Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WF 18 LTX 125 Quick - Очень плоский корпус редуктора позволяет работать в острых углах до 43 °. Компактный удобный корпус инструмента для быстрого удаления сварочного шлака, ржавчины, лака, краски в труднодоступных местах, например, в рамных конструкциях. Шлифовка без устали даже самых сложных сварочных швов в труднодоступных местах благодаря узкой области захвата. Надежный двигатель для длительного срока эксплуатации. Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Защитный кожух, регулируется без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания. Поворотный аккумулятор для лучшей работы в узких местах. Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Электронный плавный пуск для запуска без толчков. Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренное пуска после прерывания энергоснабжения. Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящее подзарядки и 3 года гарантии на аккумуляторный блок. Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня зарядки.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины Metabo WF 18 LTX 125 Quick:
- Максимальная защита - быстрая тормозная система с предохранительным шпинделем для максимальной защиты пользователя: останавливает круг после выключения в течение 2 секунд и предотвращает откручивание гаек в процессе торможения.
- Снижение отдачи - электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке шлифовального круга снижает отдачу.
Преимущества аккумуляторной угловой шлифмашины Metabo WF 18 LTX 125 Quick:
- Диаметр шлифовального круга 125 мм.
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева.
- Поворотный аккумуляторный блок для облегчения работы в стесненных местах.
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
- Быстрая замена диска без применения дополнительных инструментов.
- Защитный кожух.
Комплект поставки товара:
- болгарка Metabo WF 18 LTX 125 Quick.
- 1 ламельный тарельчатый шлифруг Flexiamant Super Convex (125 мм, P 60).
- защитный кожух.
- опорный фланец.
- быстрозажимная гайка.
- дополнительная рукоятка.
- пылезащитный фильтр.
- кофр MetaLoc.
- без аккумуляторного блока и зарядного устройства.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.