Шлифовальная машина угловая Metabo WEVF 10-125 Quick Inox с плоским редуктором - предназначена для резки, зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла и других материалов. Специально разработана для удаления сварочного шлака, ржавчины или краски в узких рамных конструкциях и для работы в сложных местах.
Особенности угловой шлифмашины Metabo WEVF 10-125 Quick Inox:
Управление левой рукой и резка - плоский корпус редуктора может монтироваться с поворотом с шагом 90°, для управления левой рукой или для резки.
Длительный срок службы - двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы.
Регулирование числа оборотов в зависимости от материала - полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесом.
Защитный кожух легко устанавливается без инструмента. фиксация с защитой от проворачивания.
Быстрая смена оснастки - система Metabo Quick для смены круга без использования инструментов с помощью быстрозажимной гайки.
Снижение отдачи - электронное предохранительное выключение снижает отдачу при блокировке диска.
Защита двигателя - электронная защита двигателя от перегрузки и отключающиеся угольные щетки.